EVGUENI KHALDEI 1917-1997

Lot 255
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
EVGUENI KHALDEI 1917-1997
Le drapeau soviétique flotte sur les ruines du Reichstag, Berlin, 2 mai 1945.Photographie. Tirage argentique postérieur signé à l'encre au dos. 34,3 x 45,3 cm Provenance : Vente Christie's, New York, 9/10/1997, lot 295.
Mes ordres d'achat