PHILIPPE ROCHOT 1946-

Lot 256
Estimation :
300 - 500 EUR
PHILIPPE ROCHOT 1946-
"Paris - Mai 1968, Boulevard Saint-Michel".Photographie. Tirage argentique postérieur, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 45,5 x 30 cm ; feuille : 50 x 38 cm
Mes ordres d'achat