CLAUDE RAIMOND-DITYVON 1937-2008 "Les petits... - Lot 257 - Yann Le Mouel

Lot 257
Estimation :
300 - 500 EUR
CLAUDE RAIMOND-DITYVON 1937-2008 "Les petits flics avaient droit à 2 matraques", Paris, rue des Écoles, 12 juin 1968.Photographie. Tirage argentique d’époque, tampon, titré par le chanteur Renaud, situé et daté au dos. Image : 21,3 x 14 cm ; feuille : 23,6 x 17,6 cm
Mes ordres d'achat