JACQUES WITT 1957-

Lot 258
Estimation :
500 - 800 EUR
JACQUES WITT 1957-
Chute du mur de Berlin, 1989.Photographie. Tirage couleur postérieur, signé, titré, daté et numéroté 2/8 à l'encre au dos du cadre. Encadré.Image : 39,6 x 25,8 cm ; feuille : 45 x 30 cm ; cadre : 56,8 x 42,8 cm
Mes ordres d'achat