ÉRIC BOUVET 1961

Lot 259
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
ÉRIC BOUVET 1961
"Train, Gare de Kiev", Ukraine, février 2022.Photographie. Tirage numérique couleur signé, titré, daté et numéroté 1/5 à l'encre au dos. Image : 30 x 40 cm ; feuille : 40 x 50 cm Bibliographie : Polka magazine, #57, juin 2022, ill. couverture.
Mes ordres d'achat