THOMAS RUFF 1958-

Lot 269
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
THOMAS RUFF 1958-
Jpegs, nd.Photographie. Tirage couleur, étiquette signée et numérotée 38/45 au dos du cadre. Encadré.Image : 60,7 x 109,3 cm ; cadre : 93 x 123 cm Bibliographie : Thomas Ruff "jpegs", aperture 2009. "Thomas Ruff", Editions, hatje cantz 2014.
Mes ordres d'achat