ABBAS KIAROSTAMI 1940-2016

Lot 270
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
ABBAS KIAROSTAMI 1940-2016
Sans titre, Snow White Series, ca.1990.Photographie. Tirage couleur d'époque, signé et numéroté 1/10 à l'encre sous l'image. Encadré.Image : 24,7 x 38,5 cm ; cadre : 46,5 x 60,3 cm
Mes ordres d'achat