RICHARD PRINCE 1949-

Lot 273
Estimation :
3000 - 4000 EUR
RICHARD PRINCE 1949-
Study for "Sharks Rule", 1984.Photographie. Tirage chromogénique d'époque, signé, titré et daté au dos au crayon. Rousseurs. Image : 35,3 x 27,5 cm ; cadre : 54,7 x 48 cm Provenance : Phillips, New York, 6/6/2005, lot 558.
Mes ordres d'achat