HARRY CALLAHAN 1912-1999

Lot 274
Estimation :
1200 - 1500 EUR
HARRY CALLAHAN 1912-1999
"Cape Cod, Massachusetts", 1972.Photographie. Tirage argentique d'époque, signé au crayon sous l'image, signé et référencé "#350" par l'auteur au crayon au dos. Encadré.Image : 25,4 x 25,4 cm ; feuille : 28 x 31,5 cm ; cadre : 44,7 x 44,7 cm
Mes ordres d'achat