WILLIAM ROPP 1960

Lot 276
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
WILLIAM ROPP 1960
Portrait, 1993.Photographie. Tirage argentique viré sépia signé et numéroté 10/10 à l'encre au dos. Image : 45,5 x 31 cm ; feuille : 50,5 x 40,5 cm Provenance : Collection Ken Damy.
Mes ordres d'achat