DAIDO MORIYAMA 1938-

Lot 289
Estimation :
700 - 900 EUR
DAIDO MORIYAMA 1938-
Tono, 2014.Photographie. Tirage argentique d'époque, signé et numéroté 1/10 au crayon au dos. Image : 13,7 x 24,5 cm ; feuille : 14,7 x 25,5 cm On joint : 1 ouvrage D. Moriyama "Tono 2014", Akio Nagasaw Publishing, 2014, signé à l'encre. Dans son coffret.
Mes ordres d'achat