RENÉE JACOBS 1962-

Lot 290
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
RENÉE JACOBS 1962-
Nus féminins, "Polaroids", 2017.Album ancien comprenant 6 polaroids et 40 tirages signés à l'encre au dos, album signé et titré à l'encre sur la page de garde, avec tampon de l'auteur, daté et numéroté 1/1 à l'encre sur la 3e de couverture.Images : 8 x 5 cm à 14 x 9 cm environ ; album : 30 x 24 cm
Mes ordres d'achat