RENÉE JACOBS 1962-

Lot 291
Estimation :
800 - 1200 EUR
RENÉE JACOBS 1962-
Shakti in the Reeds, 2009.Photographie. Tirage argentique d'époque, signé et numéroté 3/5 au crayon au dos. Image : 58 x 44 cm ; feuille : 61 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat