HENRI CARTIER-BRESSON 1908-2004

Lot 297
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Pierre Bonnard, 1943.Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon de l'auteur au dos. Quelques légères marques de manipulation. 12,2 x 16,5 cm Provenance : Don de l'auteur, par descendance.
Mes ordres d'achat