PATRICK FAIGENBAUM 1954-

Lot 298
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 150EUR
PATRICK FAIGENBAUM 1954-
"Famille Aldobrandini, Rome", Italie, 1986.Photographie. Tirage argentique de 1988 réalisé par l'auteur, signé, titré, daté et numéroté 4/8 au crayon au dos. Encadré.Image : 45,4 x 44,1 cm (à vue) ; cadre : 74,7 x 66 cm
Mes ordres d'achat