MARC RIBOUD 1923-2016

Lot 303
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MARC RIBOUD 1923-2016
"Huang Shan", Chine, 1985.Photographie. Tirage couleur dye transfer, signé, titré et daté à l'encre sous l'image. Encadré.Image : 35 x 52 cm ; cadre : 57 x 73,5 cm Provenance : Galerie Agathe Gaillard, Paris.
Mes ordres d'achat