WILLY RIETHOF 1905-1994

Lot 306
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
WILLY RIETHOF 1905-1994
"Forêt de tulipes", 1930.Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré et daté à l'encre au dos et feuille tapuscrite avec titre "Forêt de tulipes de l'exposition d'avant-garde, photographie Willy Riethof Vienne" et tampon de l'auteur au dos. Rousseurs. Image : 16,5 x 13,5 cm ; feuille : 18,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat