DENISE COLOMB 1902-2004

Lot 313
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
DENISE COLOMB 1902-2004
Petit rat d'Opéra, 1951.Photographie. Tirage argentique postérieur, signé et daté au crayon au dos. Image : 28 x 22 cm ; feuille : 30 x 24 cm Bibliographie : N. Bourcier, J-L Mercié, A. de Mondenard, P. Roegiers "Denise Colomb", Ed. La Manufacture, Paris, 1992, p.122 (variante).
Mes ordres d'achat