IRÈNE JONAS 1957-

Lot 314
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
IRÈNE JONAS 1957-
Un été sans fin, Polaroid, 2002.Photographie. Tirage argentique 2020 rehaussé à la peinture à l'huile, signé et daté au dos. Encadré.Image : 8 x 7,8 cm ; feuille : 10,7 x 8 cm ; cadre : 17 x 17 cm
Mes ordres d'achat