OLIVIER LE BRUN

Lot 320
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
OLIVIER LE BRUN
"Petit match de foot dans une maison abandonnée, Bamako, Mali", 2002.Photographie. Tirage argentique 2007, signé, titré, daté et numéroté 1/10 au crayon au dos. Image : 38,5 x 26 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat