WILLIAM KLEIN 1926-2022

Lot 328
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 750EUR
WILLIAM KLEIN 1926-2022
"1er mai, Moscou", 1959. Tirage argentique postérieur, signé, titré et daté au crayon et tampon de l'auteur au dos. Image : 25,5 x 36,5 cm ; feuille : 30,5 x 40,5 cm ; cadre : 42,5 x 52,5 cm
Mes ordres d'achat