ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999

Lot 334
Estimation :
800 - 1200 EUR
ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999
"Les quais", Paris, 1947.Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré et daté au crayon au dos. 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat