FRANK HORVAT 1923-2020

Lot 342
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
FRANK HORVAT 1923-2020
"Paris, Gare St Lazare", 1959.Photographie. Tirage argentique d'époque, signé et dédicacé "pour Edouard et Sophie" à l'encre, titré, daté et mention "printed at the time by Georges Fèvre Pictorial" au crayon et tampon au dos. 39,5 x 26,5 cm Provenance : don de l'auteur à Édouard Boubat, à l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat