DAVIDE PADOVAN 1989-

Lot 350
Estimation :
400 - 600 EUR
DAVIDE PADOVAN 1989-
Round, 2015.Photographie. Tirage couleur d'époque, signé à l'encre au dos. Image : 48 x 48 cm ; feuille : 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat