ANDY SWEET 1953-1982

Lot 351
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 000EUR
ANDY SWEET 1953-1982
Woman in velour, Miami Beach, FL, 1978.Photographie. Tirage couleur réalisé par la Succession, crédit, titré, daté et numéroté 7/10 au crayon sous l'image. Encadré.Image : 38 x 38 cm ; cadre : 42 x 42 cm
Mes ordres d'achat