NICK TURPIN 1969-

Lot 353
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
NICK TURPIN 1969-
"I want you because I can't love you", portrait de Damien Hirst, 3 novembre 1992.Photographie. Tirage RC signé, daté et titré à l'encre dans la marge, tampon au dos. Image : 17,7 x 27,1 cm ; feuille : 20,9 x 29,6 cm
Mes ordres d'achat