ALBERT RUDOMINE 1892-1975

Lot 357
Estimation :
250 - 350 EUR
ALBERT RUDOMINE 1892-1975
Sphinx, ca.1930.Photographie. Tirage argentique d'époque, signé par l'auteur en bas à droite sur l'image. Petits manques sur deux marges. 33,6 x 29,6 cm
Mes ordres d'achat