WOLS (Alfred Otto Wolfgang Schulze, dit) 1913-1951

Lot 359
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Les chats de Sabine Hettner, 1933.Photographie. Tirage argentique d'époque, légendé, daté et tampon de l'auteur au dos. Petit manque à l'un des coins. 8,8 x 8,8 cm
Mes ordres d'achat