CLAUDE BATHO 1935-1981

Lot 363
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
CLAUDE BATHO 1935-1981
"Le couloir, Odette", 1970.Photographie. Tirage argentique d'époque, signé par l'auteur sous l’image. Image : 26,7 x 18,8 cm ; feuille : 29,5 x 20,8 cm Bibliographie : « Claude Batho. Instants très simples », éd. Contrejour, 2023, ill.couverture.
Mes ordres d'achat