THOMAS CONSANI 1970-

Lot 366
Estimation :
150 - 250 EUR
THOMAS CONSANI 1970-
"Tunisie", 1989.Photographie. Tirage argentique postérieur, signé, titré et daté à l'encre sous l’image. Image : 24 x 36,5 cm ; feuille : 30,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat