PETER HUTCHINSON 1930-

Lot 367
Estimation :
500 - 800 EUR
PETER HUTCHINSON 1930-
"Underwater Dam", Off Crown Point, Tobago, 1969. Composition comprenant 2 tirages couleur d'époque, 1 carte rehaussée et 1 texte manuscrit par l'artiste, signée et titrée à l'encre. Encadrée. Images : 20 x 30,2 cm ; carte : 8,4 x 30,3 cm ; cadre : 71 x 51 cm Provenance : Holly Solomon Gallery, New York.
Mes ordres d'achat