NADIA FERROUKHI

Lot 368
Estimation :
1000 - 1500 EUR
NADIA FERROUKHI
"Samburu & Turkana, Kenya, Mont Kenya", 2008.Photographie. Tirage couleur d'époque, accompagné d'un certificat signé et numéroté 1/10. Encadré.Image : 50,6 x 49 cm ; cadre : 58,2 x 56,2 cm Bibliographie : Nadia Ferroukhi et Laure Adler "Les Matriarches", éd. Albin Michel, 2021, ill. couverture.
Mes ordres d'achat