FRANÇOIS DELEBECQUE 1955-

Lot 374
Estimation :
500 - 800 EUR
FRANÇOIS DELEBECQUE 1955-
Nu, 1998.Photographie. Tirage numérique 2008 monté sous passe-partout, annoté et daté au crayon au dos, signé et daté au crayon sur le montage. Image : 20,5 x 20 cm ; feuille : 27,5 x 22,5 cm ; montage : 40 x 40 cm
Mes ordres d'achat