ARNAUD BAUMANN 1953-

Lot 377
Estimation :
400 - 600 EUR
ARNAUD BAUMANN 1953-
"Lucie, pour l'amateur de cigare", 2003.Photographie. Tirage couleur d'époque, signé et numéroté 1/30 au crayon sous l'image, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 30 x 40 cm ; feuille : 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat