JEAN-MICHEL FAUQUET 1950-

Lot 378
Estimation :
500 - 800 EUR
JEAN-MICHEL FAUQUET 1950-
Portfolio "Stravagànza ", éditions Fata Morgana, texte Bernard Delvaille, 1994. Portfolio comprenant 5 tirages argentiques montés sur vélin d'Arches, signés au crayon sur le montage, colophon numéroté 17/30. Emboîtage d'origine. Images : 14,5 x 18 cm ; montages : 38 x 24 cm ; portfolio : 33 x 25 cm
Mes ordres d'achat