INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
MUSIQUE - VARIÉTÉ Marcel MOULOUDJI (1922-1994), Chanteur de Variété, octobre 1966 Photographie Tirage argentique glacé d’époque monté sur carton, signé et daté au dos du tirage, numéro d’archive 2369-13 et daté à l’encre et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos Image : 19,8 x 24,5 cm ; montage : 24 x 30 cm
Mes ordres d'achat