INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008

Lot 14
Estimation :
500 - 800 EUR
MODE Modèle de dos, 1955 Photographie Tirage argentique d’époque, signé, daté sur l’image ; numéro d’archive 191-8 et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos Image : 38,2 x 30 cm ; feuille : 39,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat