INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008

Lot 18
Estimation :
150 - 250 EUR
DANSE Ludmilla TCHERINA (1924-2004) à Nice lors d'une exposition RODIN, 17 décembre 1955 Photographie Tirage argentique glacé d’époque monté sur papier noir, signé et daté sur l’image ; numéro d’archive 209-10 et tampon "PHOTO INGI-LE STRAPONTIN" au dos 16,8 x 12,4 cm
Mes ordres d'achat