INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008

Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
DANSE Mathilde BEAUVOIR, Ballets Vaudou, 1958 Photographie Tirage argentique d’époque, signé, titré, daté, numéro d’archive 824-12 et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos 36,3 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat