INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
MUSIQUE - VARIÉTÉ BARBARA lors de l'enregistrement du "Soleil noir", 16 juillet 1968 Photographie Tirage argentique 1999, signé à l’encre sous l’image ; signé, daté, numéro d’archive 2593-19A et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos Image : 26,4 x 37,5 cm ; feuille : 29,8 x 39,7 cm
Mes ordres d'achat