INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008

Lot 34
Estimation :
150 - 250 EUR
THÉÂTRE Michel PICCOLI (1925-2020), Acteur au théâtre La Bruyère dans "Mlle Julie", printemps 1958 Photographie Tirage argentique glacé d’époque, signé, titré, numéro d’archive 863-10 et daté à l’encre et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos 24 x 20 cm
Mes ordres d'achat