INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
HUMORISTE Raymond DEVOS "crève l'affiche" aux "Baudets", novembre 1958 Photographie Tirage argentique 1999, signé, titré, numéro d’archive 998-3 et daté à l’encre et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos 49,5 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat