INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008

Lot 70
Estimation :
100 - 200 EUR
MUSIQUE Pablo CASALS (1876-1973), Violoncelliste, ses mains et sa pipe, à l'École Normale de Musique de Paris, octobre 1956 Photographie Tirage argentique glacé d’époque, signé, titré, numéro d’archive 392-5 et daté à l’encre et tampon "PHOTO INGI" au dos 17,8 x 24 cm
Mes ordres d'achat