INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008

Lot 81
Estimation :
150 - 250 EUR
MUSIQUE Igor MARKEVITCH (1912-1983), Chef d'Orchestre, au musée d'Art Moderne de Paris devant la toile de Raoul DUFY, novembre 1957 Photographie Tirage argentique d’époque rehaussé sur l’image pour la préparation du détourage, signé, numéro d’archive 686-3 et daté à l’encre et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos 20 x 20,3 cm
Mes ordres d'achat