INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008

Lot 114
Estimation :
100 - 200 EUR
MIDI DE LA FRANCE Dans une ruelle de Peille, été 1954 Photographie Tirage argentique d’époque, titré, numéro d’archive 28-3, daté et tampon "PHOTO INGI" au dos 29 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat