INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
CHEF D’ÉTAT Emplacement du Général de GAULLE à la table de réception, janvier 1959 Photographie Tirage argentique glacé d’époque, signé, numéro d’archive 1050-4 et daté à l’encre et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos 25 x 17 cm Bibliographie : "Résidences Présidentielles", éd Flammarion, 2021, p25
Mes ordres d'achat