INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
MONTAGNE Lever du soleil au Lac Blanc, Vallée de Chamonix, septembre 1964 Photographie Tirage argentique d’époque, signé, daté, annoté, numéro d’archive 2020-7 et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos Bords marqués 40 x 45,2 cm L'environnement de ce lac a changé : le refuge a brulé et un refuge beaucoup plus grand a été construit de l'autre côté du ruisseau
Mes ordres d'achat