INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008

Lot 230
Estimation :
150 - 250 EUR
FLEURS "Rosiers à Yossi Jo", villa au Cros de Cagnes, août 1957 Photographie Tirage argentique glacé d’époque, titré, numéro d’archive 640-1 et daté et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos Marque de manipulation 23,3 x 20,2 cm Yossi Jo était la maison où Ingi a passé son adolescence Elle avait été baptisée des prénoms de ses parents
Mes ordres d'achat