INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008

Lot 252
Estimation :
150 - 250 EUR
MUSIQUE Zubin MEHTA (1936), Chef d'Orchestre, au Théâtre des Champs-Élysées, automne 1964 Photographie Tirage argentique glacé d’époque, signé, numéro d’archive 2059-9 et daté à l’encre et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos Marques de manipulation 20 x 22,4 cm
Mes ordres d'achat