INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008

Lot 256
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
MUSIQUE Mstislav ROSTROPOVITCH (1927-2007), Violoncelliste lors d'un enregistrement pour la télévision, automne 1968 Photographie Tirage argentique glacé d’époque, signé, numéro d’archive 2620-32A et daté à l’encre et tampon "PHOTO INGI PARIS" au dos 16,8 x 24,7cm
Mes ordres d'achat